Деление площади квартиры, если у одного из собственников есть ребенок
Здравствуйте Уважаемые юристы беспокоит вас Наталья Давыдова! Я жила с родителями и с сестрой если я правильно понимаю у каждого есть по доли !!! Умирает папа это значит мама орендатор я и сестра делим папину долю у нас опять по доли сестра рожает значит в свою долю она прописывает своего ребёнка?! Правильно ли я понимаю? Далее у нас умирает мама доли естественно делят на двоих на меня и сестру ведь там где мать в долях там и ребёнок !!! У нас дом пошёл на снос нам выдали квартиру в октябрьском районе 67.9кв почему то в октябрьской администрации города Красноярск поделили эти квадраты на троих меня сестру и племянницу! Вопрос правомерно ли они поступили со мной если я правильно понимаю квадраты в новой квартире делятся на двоих меня и сестру??? Спасибо большое за ранее!!! Квартира была муниципальная!