Можно ли переформить квартиру, купленную на средства материнского капитала?
Добрый день. У мамы есть 1 млн, у брата материнский капитал (дети брата прописаны в муниципальной квартире). Мама хочет купить квартиру и взять у брата материн.капитал. Когда квартира будет оформлена, брат может переписать квартиру на маму. Будет ли в новой квартире доля брата его жены и ребенка? Если вообще вариант новую квартиру подарить уступить маме?
, Марина, г. Санкт-Петербург