Как объясниться перед руководством, за то, как я распределяю зарплату?

меня как заведующую дет. садом обвиняют в неправильном распределении стимулирующей части зарплаты, почему одни получают много другие мало. Чем мне правильно оргументировать это перед руководством управления, чтобы себя защитить от обвинений?

, сергей, г. Челябинск
Алексей Погуляйко
Юрист, г. Краснодар

Порядок установления и выплат стимулирующих надбавок устанавливается приказом руководителя в соответствии с положением об оплате труда коллективным договором. Если порядок порядок установления выплаты стимулирующей надбавки возложен на руководителя, эти и нужно руководствоваться перед управлением Образования. При этом конечно же обосновывать эффективность внедрения воспитателями программ воспитания и образования, разработки ими и проведения факультативных занятий и т.д.