Имеем ли мы право встать на очередь по улучшению жилищных условий если нас 6 человек?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у нас семья из шести человек, двое родителей и четверо детей прописанных в квартире. Квартира 74 кв метров. Имеем ли мы право встать на очередь для улучшения жилищных условий?

, Анастасия, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Если семья признана малоимущей, тогда вы имеете право обратиться в отдел жилищной политики при местной администрации и подать заявление, о предоставлении вам жилого помещения как нуждающимся в улучшении жилищных условий.

С уважением