Исполнение контракта

Наша организация заключила контракт с поставщиком, выигравшим конкурс на поставку товара. Счет оплачен нами полностью в 100% размере. Поставщик недопоставил товар в полном объеме. Поставщик объявил себя банкротом, предприятие ликвидируют. По акту сверки у них перед нами задолженность. Поставить товар в полном объеме либо вернуть деньги поставщик не может.

Какими последствиями чревата для нашей организации данная ситуация? Пути решения проблемы?

, Уманец Олеся, с. Чугуевка
Денис Наумов
Адвокат, г. Липецк

Здравствуйте. В данной ситуации вам необходимо обратиться в суд с требованием о включении вас в реестр кредиторов.