Как прописать недееспособную дочь, я прописана в квартире но не являюсь собственницей

После продажи своей квартиры прописались в доме который хотели купить , деньги отдали хозяйке, она уехала в другой город и через год должна была приехать и оформить сделку , но уже 15 лет не делает этого, требуя еще денег или выселения. Дом долевой , документов нет никаких, в рег.центре не зарегистрирован. У хозяйки только есть приватизация. В доме прописана я , муж, две дочери их дети, а недееспособную прописать не могу.

Зараннее благодарна за ответ!

, Нина,
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
После продажи своей квартиры прописались в доме который хотели купить, деньги отдали хозяйке, она уехала в другой город и через год должна была приехать и оформить сделку, но уже 15 лет не делает этого, требуя еще денег или выселения. Дом долевой, документов нет никаких, в рег.центре не зарегистрирован. У хозяйки только есть приватизация. В доме прописана я, муж, две дочери их дети, а недееспособную прописать не могу. Зараннее благодарна за ответ!
Нина

В данной ситуации регистрация совершеннолетней дочери без участия собственника невозможна. Регистрировать к родителям без согласия собственника можно только несовершеннолетних детей. Поэтому эту проблему без собственников (всех долевых) дома Вы решить не сможете.