8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Отказ в удовлетворение замечаний на ПСЗ

Добрый день!

По УД был вынесен приговор. В день вынесения написал ходатайство на ознакомление с протоколом СЗ, в срок подал замечания. Суд не удовлетворил данные замечания. При этом я направил жалобу на приговор в апелляционном порядке. Мне нужно сейчас как-то обжаловать определение суда в отношение отказа на мои замечания на ПСЗ? Или для апелляции достаточно того, что в деле будут мои замечания?

, Денис Галкин, г. Тверь

Здравствуйте! В соответствии с требованиями УПК РФ данное решение обжалуется одновременно с обжалованием приговора. Вы можете не позднее чем за 5 суток до назначения судебного заседания в апелляционной инстанции подать дополнительную апелляционную жалобу с доводами о незаконности и необоснованности указанного определения суд

1
0
1
0
Денис Галкин
Денис Галкин
Клиент, г. Тверь

Спасибо, отличный ответ, он мне очень помог.

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Кассационный суд отказал в удовлетворении жалобы и направил дело в суд первой инстанции Куда жаловаться
Кассационный суд отказал в удовлетворении жалобы и направил дело в суд первой инстанции Куда жаловаться
, вопрос №4966597, Александр, г. Ангарск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я завернули нотариально отказ от наследства, документ оригинал находится у нотариуса, необходимо ли мне заверять копию отказа?
Здравствуйте! Я завернули нотариально отказ от наследства, документ оригинал находится у нотариуса, необходимо ли мне заверять копию отказа?
, вопрос №4964456, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что лучше написать сейчас: отказ, заявление на выписку или что-то другое?
Здравствуйте. Нужна срочная консультация. Мой знакомый добровольно лёг в психиатрический стационар из-за порезов на руке. Он говорит, что суицидальных мыслей у него не было и сейчас тоже нет. В больнице ему говорят, что нужно лежать примерно месяц. А если он напишет отказ или заявление на выписку, то будет суд, и тогда его якобы оставят там на 3 месяца. Подскажите, пожалуйста: Может ли он выписаться, если лёг добровольно? Могут ли его удерживать в больнице после отказа? Что больница должна сделать по закону, если хочет оформить недобровольную госпитализацию? Правда ли, что суд — это сразу 3 месяца в стационаре? Какие документы нам попросить у больницы? Что лучше написать сейчас: отказ, заявление на выписку или что-то другое? Он сейчас находится в стационаре, поэтому нужна срочная консультация. Как вообще написать отказ?
, вопрос №4964103, Егор, Алматы

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Интересует именно шанс удовлетворения заявления о банкротстве именно в МФЦ
Отцу 68 лет. Пенсионер. Инвалид 3 группы по сердцу. Из имущества имеется доля в квартире (единственное жилье) и автомобиль (примерная стоимость 300 тысяч рублей). Имеется общая задолженность по кредитным обязательствам в размере 500 тысяч рублей. Открыты исполнительные производства по этим долгам (2 исполнительных производства с продолжительностью взыскания более 1 года). Приставы удерживают с пенсии процент, оставляя прожиточный минииум(соответствующее заявление написано по обоим производствам с самого их начала). Можно ли при таких исходных данных подать на банкротство через МФЦ, чтобы при этом сохранился автомобиль? О том, что существует вероятность подачи кредиторами заявления для рассмотрения в суде с последующей реализацией автомобиля осведомлен. Интересует именно шанс удовлетворения заявления о банкротстве именно в МФЦ.
, вопрос №4963013, Сергей, г. Пермь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно ли обжаловать отказы приставов или просто просить снять запрет?
Вопрос о снятии запрета на регистрационные действия с автомобиля, купленного на торгах по банкротству. В марте этого года мною был приобретен автомобиль с торгов по банкротству На авто наложено ограничение в виде запрета на регистрационные действия Запрет наложен ещё в 2020 году судебным приставом из Казани. Авто куплено в Кирове. Через портал Госуслуг мною было подано заявление на снятие ограничений, все соответствующие документы я приложил Спустя три недели получаю ответ от пристава в виде отказа в подтверждении полномочий. Пишу жалобу на отказ и снова получаю ответ в виде отказа в подтверждении полномочий Исполнительного документа у меня нету Как дистанционно обратиться в суд и в какой суд обращаться и с каким исковым заявлением? Кого указать в ответчиках? Нужно ли обжаловать отказы приставов или просто просить снять запрет? Как это сделать?
, вопрос №4962653, Артем, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 05.07.2016