Можно ли прекратить звонки из коллекторского агентства?

Не понимая, что за долги, названивают из коллекторного агентства. возможно ли это исправить в судебном или ином порядке?

, Руслан, г. Санкт-Петербург
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

при очередном звонке сообщите, что все разговоры записываете и намерены обратиться в прокуратуру. Жалобы в НАПКА и Роскомнадзор будут не лишними. Номера, с которых поступают звонки, заносите в «черный список»; попробуйте установить/скачать программу «Антиколлектор».

с уважением,

Елена