Отказ от кредита на косметические препараты

Здравствуйте! Мою маму (она пенсионерка) в центре эстетической медицины невероятным образом уговорили взять кредит на препараты, якобы для лечения. Сумма кредита большая. Мама сейчас на успокоительных средствах, потому как сама не понимает, как все произошло. Подскажите пожалуйста, есть ли какой то способ отказаться от кредита??? Спасибо.

, Марина, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Отказ от кредита на косметические препараты Здравствуйте! Мою маму (она пенсионерка) в центре эстетической медицины невероятным образом уговорили взять кредит на препараты, якобы для лечения. Сумма кредита большая. Мама сейчас на успокоительных средствах, потому как сама не понимает, как все произошло. Подскажите пожалуйста, есть ли какой то способ отказаться от кредита???
Марина

Добрый день!
1.Написать заявление в банк выдавший кредит заявление об отказе в кредите.

2. Препараты эти уже были приняты Вашей мамы(получены)?

3.Договор был заключен? Его необходимо изучить.