Нарушение прав инвалида при административном правонарушении

Здравствуйте, уважаемые юристы! Хочу задать вопрос по поводу несправедливого постановления, вынесенного мне мировым судьёй в связи с делом о моём, якобы административном нарушении, когда мне как инвалиду 3 группы по слуху были предъявлены завышенные требования, которые серьёзно ограничивают мои права как гражданина и пожилого инвалида. Правомерно ли такое постановление, вынесенное лишь по голословному утверждению этих соседей. И как можно было бы восстановить справедливость, если учесть, что из-за этих судебных разбирательств моё здоровье было существенно подорвано.

, Назия Тукаева, г. Казань
Сергей Цитлионок
Юрист, г. Санкт-Петербург

Назия Тукаева, здравствуйте.

К сожалению, Вы не приводите ни оснований для привлечения Вас к административной ответственности судом, ни собственного изложения ситуации.

Вероятно, что в суде Вы подтвердили сам факт нарушения, что и послужило основанием для вынесения такого решения.

Для получения полезной консультации последовательно изложите обстоятельства дела, в противном случае что-либо полезное подсказать не представляется возможным.