Как продать свою личную квартиру после развода?

Здравствуйте. Я развелся с женой, у нас есть ребенок. Она и ребенок были зарегистрированы у меня в квартире. По решению суда определено МЖР с матерью. У нее есть свой дом (оформлен юридически на нее до брака), где проживают ее родители, а теперь и она с сыном. Моя квартира куплена мной до брака. Могу ли я ее сейчас беспрепятственно продать?

, Андрей, г. Ростов-на-Дону

Уважаемый Андрей!

Как продать свою личную квартиру после развода? Здравствуйте. Я развелся с женой, у нас есть ребенок. Она и ребенок были зарегистрированы у меня в квартире. По решению суда определено МЖР с матерью. У нее есть свой дом (оформлен юридически на нее до брака), где проживают ее родители, а теперь и она с сыном. Моя квартира куплена мной до брака. Могу ли я ее сейчас беспрепятственно продать?
Андрей

Конечно же, Вы можете. Эта квартира Ваше личное имущество, а не общее.

С уважением.