Могут лишить земли за не уплату взносов?

Скажите пожалуйста,я более 3 лет не платила членские взносы за земельный участок.Могут ли у меня забрать участок?и как быть в этой ситуации?

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Александр Филоненко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уважаемая Татьяна!

Могут лишить земли за не уплату взносов? Скажите пожалуйста, я более 3 лет не платила членские взносы за земельный участок.Могут ли у меня забрать участок? и как быть в этой ситуации?
Татьяна

А земельный участок находится у Вас в собственности или он

предоставлен Вам на праве пожизненного наследуемого владения или на праве постоянного (бессрочного) пользования!??