8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут лишить земли за не уплату взносов?

Скажите пожалуйста,я более 3 лет не платила членские взносы за земельный участок.Могут ли у меня забрать участок?и как быть в этой ситуации?

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Александр Филоненко
Александр Филоненко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уважаемая Татьяна!

Могут лишить земли за не уплату взносов? Скажите пожалуйста, я более 3 лет не платила членские взносы за земельный участок.Могут ли у меня забрать участок? и как быть в этой ситуации?
Татьяна

А земельный участок находится у Вас в собственности или он

предоставлен Вам на праве пожизненного наследуемого владения или на праве постоянного (бессрочного) пользования!??

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гарантии, льготы, компенсации
Здравствуйте, купили строящийся дом, в ипотеку, первый взнос был наличкой, хотели второй взнос сделать мат капиталом, сфр отказал в материнском капитале, в связи с тем что дом не подходит, дом новый
Здравствуйте, купили строящийся дом, в ипотеку, первый взнос был наличкой, хотели второй взнос сделать мат капиталом, сфр отказал в материнском капитале, в связи с тем что дом не подходит, дом новый
, вопрос №4082427, Вадим, г. Москва
Все
Здравствуйте Могу ли я лишить отца 2х детей родительских правс
Здравствуйте. Могу ли я лишить отца 2х детей родительских прав(с дальнейшим усыновлением этих детей отчимом) при условии,что отец детей не участвует в жизни детей и имеет долг по алиментам более 1 млн рублей (на данный момент платит алименты в размере 10т.р. на двоих детей)
, вопрос №4081594, Олеся, г. Саратов
386 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Что делать, если я не специалист в шинах, и могу чего то не знать?
Здравствуйте. Я продаю бу шины, как физ лицо. Шины не мои лично. Поэтому я не знаю про них точно всю информацию что с ними. Я заехал в шиномонтаж и накачал их, что бы проверить. Сказали все в порядке. Я продал эти шины и покупатель оказался не доволен, увидел заплатку, которую я не заметил. Обязан ли я по закону, как продавец, физическое лицо, знать всю информацию о шинах и говорить ее покупателю? Что делать, если я не специалист в шинах, и могу чего то не знать?
, вопрос №4081639, Константин, г. Екатеринбург
Усыновление, опека и попечительство
Здравствуйте, как я могу биологическому отцу не оформляя отцовство через суд, заставить нести ответственность за ребенка так как сын живет с ним, может быть есть какие-то доверенности или?
Здравствуйте,как я могу биологическому отцу не оформляя отцовство через суд,заставить нести ответственность за ребенка так как сын живет с ним,может быть есть какие-то доверенности или??????
, вопрос №4081357, Вероника, г. Москва
700 ₽
Земельное право
На какие правовые документы можем опираться, чтобы не получить отказ администрации и какие нормативные акты изучить
Хотим взять в аренду участок земли под склад, Московская область. ПОсле постройки склада выкупить ее в собственность. На какие правовые документы можем опираться, чтобы не получить отказ администрации и какие нормативные акты изучить. Спасибо.
, вопрос №4081236, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 29.06.2016