Какое наказание может грозить по ст. 159 ч. 2 УК РФ?

Ст 159 ч 2 четыре эпизода.

Что за это грозит?

Вину признал.

Суд 4 июля

, Руслан, г. Набережные Челны
Надежда Кодочигова
Юрист, г. Волгоград

Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, —

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

Ст 159 ч 2 четыре эпизода.
Руслан

Будет назначаться путем частичного сложения. Все остальное зависит от обстоятельств — наличие судимости, характеристик, заболеваний и пр., а также от того, возмещен ли ущерб потерпевшему. Так что однозначно говорить о виде наказания нельзя.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Не исключено и поглощением — средняя же тяжесть, хотя учитывая количество, вероятность не очень велика. Собирайте пока можно положительные характеристики, предоставьте в суд, надейтесь на условно.