1324 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Какое наказание может грозить по ст. 159 ч. 2 УК РФ?

Ст 159 ч 2 четыре эпизода.

Что за это грозит?

Вину признал.

Суд 4 июля

28 Июня 2016, 13:08, вопрос №1297885
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Надежда
317
ответов
86
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Волгоград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, —

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

Ст 159 ч 2 четыре эпизода.
Руслан

Будет назначаться путем частичного сложения. Все остальное зависит от обстоятельств — наличие судимости, характеристик, заболеваний и пр., а также от того, возмещен ли ущерб потерпевшему. Так что однозначно говорить о виде наказания нельзя.

28 Июня 2016, 13:18
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Андрей
6259
ответов
1943
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Йошкар-Ола
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Не исключено и поглощением — средняя же тяжесть, хотя учитывая количество, вероятность не очень велика. Собирайте пока можно положительные характеристики, предоставьте в суд, надейтесь на условно.

29 Июня 2016, 12:51
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.