Могу ли я подать в суд, если после увольнения из МЧС, мне до сих пор не выплатили 2 ОДС?

Я уволился из МЧС но мне до сих пор не выплатили 2 ОДС. Что можно сделать в током случии? Возможно подать в суд?

, Александр, г. Владимир
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Я уволился из МЧС но мне до сих пор не выплатили 2 ОДС Я уволился из МЧС но мне до сих пор не выплатили 2 ОДС.
Александр

Добрый день! Вы когда уволились? Приказ об увольнении на руках имеется? Сколько времени прошло с момента увольнения? Вы письменно обращались для произведения выплат?

Что можно сделать в током случии? Возможно подать в суд?
Александр

В данном случае скорее всего вопрос придётся решать в судебном порядке — подав исковое заявление на взыскание данных средств.