Звонят и угрожают с отдела досудебного взыскания "Альфа-банка" за долг мужа

Мы с мужем вместе не живём, мы с ребёнком живём отдельно уже 9 месяцев. Мне недавно начали звонить с угрозами с отдела досудебного взыскания долгов Альфа банка. Я никогда не брала кредитов. На развод подаладно только вчера. Что делать? Угрожают моему ребёнку, говорят что на травят органы опеки, " а вы не боитесь гулять с ребенком", звонят моим родителям , и караула под домом.

, Лена, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Угрожают моему ребёнку, говорят что на травят органы опеки, " а вы не боитесь гулять с ребенком"

Ваш ответ: «А вы не боитесь, что наш разговор записывается, и я обращусь руководству данного банка, в правоохранительные органы и в Роспотребндзор?». а вообще, с ними можно вообще не разговаривать. Напишите в их адрес письмо такого плана, образец направляю.