8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как снять с регистрационного учёта и что нужно для ускорения процесса?

Как снять с регистрационного учёта? Что надо сделать для ускорения вынесения процесса? юююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю

, Елена, г. Москва
Татьяна Саломатова
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Кого снять? Если себя, то регистрация по новому месту или снятие по заявлению по сарому. Если иного человека, то в суде, если есть основания и вы надлежащий истец

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Москва

Нормальный ответ для юриста.!!!!!!!!!!! Что бы снять с регистрационного учёта самого себя НАДО ПОЙТИ В МОСКВЕ В МФЦ И ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА СНЯТИЕ С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЁТА.

Я единственный СОБСТВЕННИК КУПЛЕННОЙ ЛИЧНО ВНЕ БРАКА КВАРТИРЫ И ИМЕЮ ВСЕ ОСНОВАНИЯ. МНЕ НУЖЕН ОБРАЗЕЦ СОГЛАСИЯ ОТ БУДУЩЕГО ОТВЕТЧИКА ПРИ ПОДАЧЕ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ В СУД ДЛЯ УСКОРЕНИЯ ВЫНЕСЕНИЯ РЕШЕНИЯ О СНЯТИИ ПРИ ОТСУТСТВИИ ОТВЕТЧИКА.

Не надо обрезать вопросы!!!!!!!

Увольте тупорылых тунеядок, красящих ногти на рабочем месте!!!!

Достали!

Кто вам дает право писать оскорбления? Вы вправе обратиться к любому юристу, только не ко мне, за платной консультацией, если хотите полных и подробных указаний, а также и составления документов. Здесь дают бесплатную помощь тому. кто в ней нуждается. Образцы документов и составление конкретных за плату. Здесь юристы работают бесплатно, так что ваши крики и оскорбления никому не нужны. Обрезка вопроса скорее всего допущена программой, а не кем-то специально. Снять с учета вы можете и без суда. если ответчик согласен. Он сам может это сделать, в том числе находясь в другом городе, встав на учет в иное место. И в другой стране, встав на консульский учет. Если нет согласия, то подаете иск в суд, после назначения дела вызовут ответчика. Он вправе в суде признать ваш иск или не признать, может просить срок на проживание по ст. 31 ЖК РФ. Может написать письменное признание иска — которое вы вправе за плату подготовить у юриста

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
И что нужно сделать, чтобы он исчез?
Здравствуйте. Административная комиссия наложила на меня штраф за Нарушение правил благоустройства городов и других населённых пунктов. Закон Красноярского края. На что была подана от меня жалоба в суд. Суд я выйграл, делопроизводство остановлено. Решение Администрация не оспорило. (Решение комиссии оштрафовать меня было 26 декабря, а суд прошёл 22 февраля). Но в Госуслугах продолжает висеть штраф, почему он не исчезает? И что нужно сделать, чтобы он исчез?
, вопрос №4098258, Елена, г. Самара
Семейное право
Я хочу лишать его родительских прав, что нужно для этого и нужно ли его согласие?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у меня у двух детей в свидетельстве о рождении указан отец, но мы с ним никогда не были в браке. Я хочу лишать его родительских прав, что нужно для этого и нужно ли его согласие?
, вопрос №4097617, Елена, г. Ангарск
800 ₽
Административное право
Истец, наша соседка, сама юристка и ее очень задевает, что этот процесс длится уже год и никак решится не может и что нет поддержки со стороны других жильцов
В Жк идет судебный процесс по поводу поддельных протоколов собрания , по выбору УК. Истец , наша соседка , сама юристка и ее очень задевает , что этот процесс длится уже год и никак решится не может и что нет поддержки со стороны других жильцов. Стало известно что она составила списки кому надо явится в суд для дачи показаний. И список людей на кого будет наложен штраф в случае не явки , 5 тыс рублей. У меня нет не желания не времени посещать данное мероприятие . Тем более у меня годовалый ребёнок которого не с кем оставить. Но и платить 5 тыс я бы тоже не особо хочу. Правда ли в таком случае могут меня оштрафовать . И если да, то могу ли я ссылаясь на маленького ребёнка не придти в суд, без наложения штрафа.
, вопрос №4097358, Мария, г. Москва
686 ₽
Автомобильное право
Какой порядок моих действий для этого с учётом того, что я пока ещё нахожусь в регионе, где было совершено дтп, но скоро уеду и нет возможности сюда приезжать?
Виновник дтп скончался на месте(выехал к нам в лобовое столкновение). ОСАГО у него просрочено. Я сам перенес операцию(множественные переломы костей черепа), ещё на больничном. Дтп случилось не в том регионе, где я проживаю. Я не владелец а/м и не водитель. Я пассажир. Хочу получить с РСА компенсационные выплаты в соответствии со ст.18 ФЗ 40 от 25.04.2002 об обязательном страховании. Какой порядок моих действий для этого с учётом того, что я пока ещё нахожусь в регионе, где было совершено дтп, но скоро уеду и нет возможности сюда приезжать?(Дтп - краснодарский край, проживаю - Москва). Спасибо. Пока ещё нахожусь на больничном, идёт лечение. И по приезду домой тоже на работу не сразу выйду.
, вопрос №4097150, Павел, г. Сочи
Автомобильное право
Что нужно теперь сделать, чтобы оформить на маму?
Здравствуйте, муж купил автомобиль. Хотели поставить на учёт на мою маму. Но в купли продаже записан муж. Что нужно теперь сделать, чтобы оформить на маму?
, вопрос №4097012, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 28.06.2016