Могу ли я поставить барьер на парковочное место?

Здравствуйте!!! Под окном моей квартиры находится парковка примерно на 8 мест, соответственно мест не хватает по вечерам, кто то ставит свои машины жители соседних дворов, хотелось бы поставить барьер или как нить оградить одно место иначе, что бы на одно место мог только я ставить машину. Законно ли эти действия? Квартира не съемная моя, проезд спецтехнике загораживать не будет.

, Алексей, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Могу ли я поставить барьер на парковочное место? Здравствуйте!!! Под окном моей квартиры находится парковка примерно на 8 мест, соответственно мест не хватает по вечерам, кто то ставит свои машины жители соседних дворов, хотелось бы поставить барьер или как нить оградить одно место иначе, что бы на одно место мог только я ставить машину. Законно ли эти действия? Квартира не съемная моя, проезд спецтехнике загораживать не будет.
Алексей

Добрый день!
Такие действия незаконны.