352 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Медицинское право

Безопасно ли покупать справку формы 086у?

Скажите пожалуйста безопасно ли не проходить врачей, а просто купить справку формы 086у? не будет ли эта справка

27 Июня 2016, 14:58, вопрос №1296817 Ольга, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
142
ответа
10
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ольга! Конечно — это не законно и не безопасно. Однако, многие идут на это и им за это ни чего не бывает! Такова наша мрачная и непредсказуемая реальность! Успехов Вам и удачи!

28 Июня 2016, 09:55
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут