Могу ли продавать алкоголь (уже имеется лицензия), если возле меня открывается частная стоматология?

понятие "медицинские образование" при получении лицензии на алкоголь относится к негосударственным мед. учреждениям? например частная стоматология! могу ли я продавать алкоголь (уже имеется лицензия) если возле меня открывается частная стоматология?

, Радик, г. Набережные Челны