Можно ли получить выплату из мат капитала?

Здравствуйте, я родила 2 ребенка 3 марта 2016 года. Сертификат о мат капитале получила. Могу ли я полусить выплату из мат капитала 25000 рублей с 1 июля?

, Елена, г. Чебоксары
Здравствуйте, Елена!
В соответствии с Федеральным законом от 23.06.2016 г. № 181-ФЗ вы имеете право на получение 25.000 рублей за счет средств мат.капитала. Этим правом могут воспользоваться семьи, у которых ребенок родился не позднее 30 сентября 2016 года.