Какие права имеет собственник второй комнаты в коммунальной квартире (аренда комнаты)?
Знакомая сняла комнату в коммунальной квартире, заключила договор аренды с собственником комнаты через агентство. Собственника второй комнаты не поставили в известность по поводу аренды. Так вот, второй собственник против, чтобы комнату сдавали и запрещает местами общественного пользования, говорит, что нужно и её согласие. Имеет ли право второй собственник выгнать меня из комнаты? Имеет ли она право пользоваться местами общего пользования?