Объясняет ли такое право Доверенность?
Добрый день!
Мой отец собственник комнаты в коммунальной 2-х комнатной каартире.
Проживает в другой стране. Я ( совершеннолетняя дочь) проживаю сейчас в этой комнате. (Прописана по другому адресу СПб).
Есть Доверенность от отца на предоставление его интересов как собственника в организациях.
Собственник второй комнаты хочет получить от меня основания по которым я живу в этой комнате и грозит вызвать полицию.
Имею ли я право, как дочь, проживать в этой комнате?
Объясняет ли такое право Доверенность?
Есть ли закон, по которому мой отец может
вселять кого решит нужным (родственников) без согласия соседа, потому, что комната приватизированная?