Куда обращаться если мой счет арестовал мировой судья?

В пятницу пришла смс от банка что счет арестован. 2015г было дело о взыскании меня и моих двух несовершеннолетних детей. Все оплатила, как по решению суда. Пени, госпошлину и основной долг. Прошло полгода с момента как я оплатила. После этого меня не куда не вызывали и не чего не приходило на меня. Просто пришла смс что счет арестован. Я пошла в банк взяла выписку оказалось это мировой судья. Что делать? И куда идти? Сразу к судье?

, Олеся, г. Владивосток
Ирина Куликова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, обратитесь к мировому судье, который наложил арест.

Сергей Тарасов
Юрист, г. Москва

В дополнение, смотрите какой документ вынес судья. И не пропустите сроки обжалования, судьям верить можно, но если она вынесла решение, никто его отзывать не будет. Пишите заявление на этот документ и жалобу на судью.