Могу ли я пойти на службу по контракту, если у меня нет образования?

Здравствуйте. Я девушка. Мне 33, на втором году обучения взяла академический отпуск, но так и не восстановилась, и осталась без образования. Работаю оператором 1С. Могу ли я пойти на службу по контракту, и какие возможны специальности? Спасибо.

, Олеся, г. Москва
Сергей Тарасов
Юрист, г. Москва

Так Вам надо на сайт Минобороны (там есть вкладка вакансии). Главное, что бы у Вас не было ограничений по здоровью. Девушек призывают в ВС РФ.

Более вероятно я Вам могут предложить в структурах минобороны должность служащей с окладом в 5-7 тыс. рублей, с учетом премий и выплат в месяц будет выходить 10 тыс.

Надеюсь мой ответ Вам был полезен и Вы его оцените положительно.