Как можно вернуть деньги с сына который без моего ведома продал машину?

Я пенсионер,сын по генеральной доверенности ездил а потом продал мою машину и не отдает деньги, что делать?

, Александр, г. Барнаул
Валера Заяц
Юрист, г. Белгород

Попробуйте письменно обратиться к нему с требованием о передачи денежных средств, а если проигнорирует, в суд с исковым заявлением.

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Я так понимаю у вас была генеральная доверенность с правом продажи авто. В таком случае вам придется многое доказывать в суде. Наймите себе хорошего адваката.