Как купить освобождающуюся комнату в коммунальной квартире? К кому обратиться с заявлением?

В 4-х комнатной коммунальной квартире мне и моей 20-летней дочери принадлежит (приватизировано) 3 комнаты, общей площадью 67 кВ.м. В настоящее время соседка из 4 комнаты получает квартиру как очередник. Каким образом мне с дочерью можно получить (купить) освобождающуюся комнату? К кому обратиться с заявлением?

, Валентина, п. Барвиха