Как мне избавится от собственности?
Здравствуйте. Почти год назад подруга задолжала мне небольшую сумму, взамен переписала на меня машину, что точно вернёт мне долг. в итоге переехала в другой город, деньги не вернула, на машине ездит сама без страховки. как мне теперь поступить? мне её машина в собственности не нужна, продать я её не могу, денег добиться теперь тоже.
, Надежда
Никакой договор мы не составляли. Как мне сейчас можно избавиться от её машины, которую она переписала на меня?