Об устройстве на работу на госслужбу

На госслужбе занималась санитарно - эпидемиологическим надзором за условиями труда, устраивают в другую организацию специалистом по охране труда, может ли комиссия принять отрицательное решение о моем трудоустройстве

, Анна, г. Новоуральск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день -деятельность схожая а вот какое примут решение — к сожалению нам не ведомо