Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Долевое строительство

Я являюсь гражданином республики Узбекистан имею ли я право принять участие в долевом строительстве квартиры на територии РФ???

17 Июля 2013, 01:56, вопрос №129270 Геннадий, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 02.12.2016 мы ответили на 911 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Генннадий. Имеете. Почему — нет. Приобретение жилья в РФ никак не связано с наличием или отсутствием гражданства.

    17 Июля 2013, 08:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Леканцева Анастасия

    Добрый день, Геннадий! В
    соответствии со ст.4 ФЗ № 115 от 25.07. 2002 «О правовом положении
    иностранных граждан в РФ», иностранные граждане пользуются всеми правами
    наравне с гражданами РФ в т.ч. и могут приобретать недвижимость, и принимать
    участие в долевом строительстве.Удачи Вам.



    17 Июля 2013, 09:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats