Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Леканцева Анастасия

Юрист

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Сибирская академия государственной службы, факультет - юридический (Новосибирск, Россия, 2011)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Все
    Регистрация ООО
    Здравствуйте! Подскажите , как правильно оформить уставной капитал имуществом? В каких документах кроме устава это нужно отражать и что дополнительно нужно отдавать в налоговую (акт передачи или еще что)?
    , вопрос №224802, Елена, г. Балашиха
  • Земельное право
    Приобретение земли
    если земля ничья как ее купить и оформить на себя у этой земли не было хозяина куда надо обратится чтобы узнать как ее оформить на себя и купить кто определяет сумму покупки земли если она была ни чья
    , вопрос №222044, татьяна маздакова, г. Омск
  • Уголовное право
    Избиение женщины
    Здравствуйте, я хотел бы задать вопрос. У моей подруги отец избил свою супругу, это было не в первый, были избиения во время беременности, но дела она не заводила, ни разу. В этот раз было избиение, остались следы побоев (синяки), так же была угроза ножом. Супруга боится своего супруга до смерти, поэтому ни разу не заводила дела. Они находятся в гражданском браке. В последствии сегодняшнего избиения супруг сказал уехать из его дома. У них 2 ребенка, девушка и мальчик им по 15 лет. Они сами утверждают что их отец тиран и жить с ним им как наказание. Что делать супруге и ее детям?
    , вопрос №184394, Сергей, г. Кунгур
  • Конституционное право
    Возврат отпускных
    У меня муж находился в отпуске с1.07.2013г. по 20.08.2013г., но произошла трагедия и он умер 28.07.2013г. Произведут ли высчет за не догуленные отпускные дни. За ранее огромное спасибо за ответ.
    , вопрос №180400, Тамара, г. Лангепас
  • Интеллектуальная собственность
    Авторские права
    Здравствуйте, владелец интернет сайта , например, имя.ru размещает у себя на странице кино или музыку, автором которой не является (кино или музыки очень много, соответственно, авторов, создавших их тоже), но в пользовательском соглашении (а именно в разделе "права на контент") указано, что пользователь (то есть я) не имеет право на копирование, распространение контента без разрешения правообладателя. Я сомневаюсь, что владелец сайта получил разрешение у каждого автора отдельно. При всем при этом на сайте размещена реклама от "яндекс директ" (которая требует чтобы владелец сайта был автором контента на своем сайте) и Почему с точки зрения авторского права мне нельзя копировать и распространять контент, скопированный владельцем сайта с других источников? Или то что он создал на своем сайте, пусть даже скопировав материал, защищенный данным правом, также является интеллектуальной собственностью?
    , вопрос №178866, Олег,
Дата обновления страницы 16.09.2013