8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать, снят ли арест с моего авто?

приобрёл автомобиль на который наложен арест судебным приставом,в гибдд не могут переаформить его на меня пока не будет снят арест,бывший хозяин говорит что арест снят,сам пристав который накладывал арест это подтверждает,закончился срок постановки на учёт...! почему в нашем гибдд он ещё под арестом? как узнать снят ли арест на самом деле?что мне грозит за не постановку на учёт в указанный срок..? ЧТО ДЕЛАТЬ, КОГДА НИ КТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ ИЛИ НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ..??? и у меня закончились деньги..!!!

, павел, г. Моршанск
Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Юрист, г. Москва

Берете у пристава постановление о прекращении исполнительного производства и едите в ГИБДД, сдаете все документы и пусть Вам регистрируют машину или официально дают отказ. Получив отказ пишите жалобу Начальнику ГИБДД, Прокурору города, области, РФ и идете в суд с требованием обязать сотрудников ГИБДД поставить машину на учет и требуете моральной компенсации, а также за простой автомобиля.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
У меня было дтп виновник восстановил мое авто за свой счет
У меня было дтп, виновник восстановил мое авто за свой счет, помогите составить грамотную расписку о том что он обязуется в течении двух лет отремонтировать ремонтное место если ремонт был выполнен не качественно У меня было дтп, виновник восстановил мое авто за свой счет, помогите составить грамотную расписку о том что он обязуется в течении двух лет отремонтировать ремонтное место если ремонт был выполнен не качественно
, вопрос №4094489, Александр, г. Тюмень
Лишение водительских прав
Здравствуйте, могу ли я купить авто со штраф стоянки не имея водительского удостоверения?
Здравствуйте,могу ли я купить авто со штраф стоянки не имея водительского удостоверения?
, вопрос №4093085, Семён, г. Иркутск
Гражданское право
Можно ли узнать было ли 3012, 2013 году на ребенка сделана дарственная
Можно ли узнать было ли 3012,2013 году на ребенка сделана дарственная
, вопрос №4092062, Саида, г. Курск
700 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Я хотела бы узнать, правда ли что в случае его отчисления его депортируют и восстановится на обучение ( вообще любое в РОССИИ) можно через год?
Здравствуйте! Молодой человек из Марокко учится в университете в России. Я хотела бы узнать, правда ли что в случае его отчисления его депортируют и восстановится на обучение ( вообще любое в РОССИИ) можно через год?
, вопрос №4091511, Мария, г. Москва
Банкротство
Здравствуйте Хотел бы узнать могу ли я расторгнуть договор о банкротстве?
Здравствуйте Хотел бы узнать могу ли я расторгнуть договор о банкротстве? Договор подписали,но никаких платежей еще не вносил Прошла только консультация В приложении к договору уже вписаны услуги консультации Фото приложил И останусь ли я что то должен агентству?
, вопрос №4091407, Олег, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 23.06.2016