Является ли моя предпринимательская деятельность действительной, если есть ошибка в дате рождения?

Является ли моя предпринимательская деятельность действительной, если есть ошибка в дате рождения? Могу ли я этим воспользоваться для не уплаты налогов, ибо вместо 1985, мне поставили 2005г...Получается я несовершеннолетний?))

, Арсен, г. Черкесск
Андрей Павлов
Юридическая компания "Юридическая компания То и Дело", г. Самара

Здравствуйте!

Является ли моя предпринимательская деятельность действительной, если есть ошибка в дате рождения?
Арсен

Предпринимательская деятельность действительная. Это техническая ошибка.

Могу ли я этим воспользоваться для не уплаты налогов, ибо вместо 1985, мне поставили 2005г
Арсен

Нет