Надо ли оплачивать долги, которые появились, пока дачный участок был бесхозный?
Мы хотим приобрести в дачном кооперативе земельный участок от которого давно отказались бывшие владельцы( участок заброшен и давно не возделывался), но нас правление дачного кооператива заставляет оплатить долги которые якобы накопились пока участок был бесхозный, плюс оплатить членский взнос за год. Имеют ли они право заставлять нас оплачивать долги, которые накопились пока участок был бесхозный?
- IMG_20160619_170802.jpg