Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Выплата пособия по уходу за ребенком

до скольки лет выплачивается пособие по уходу за ребенком в 2013 году, если на данный момент 4 июля 2013 года ему исполнился год.

16 Июля 2013, 00:21, вопрос №129168 Елена, г. Тихорецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Фомин Дмитрий

    Добрый день, Елена!

    Согласно статье 14 Федерального Закона «О государственных пособиях, гражданам имеющих детей», ежемесячное пособие по уходу за ребенком выплачивается со дня предоставления отпуска по уходу за ребенком до достижения ребенком возраста полутора лет.

    Таким образом, пособие по уходу за ребенком выплачивается до достижения ребенком возраста полутора лет.

    16 Июля 2013, 09:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats