Какие нужны лицензии и разрешения?

Здравствуйте, нужны ли какие нибудь разрешения, лицензии для проведения для проведения онлайн консультаций больных людей (консультацию будут проводить узкие специалисты). Спасибо за ответ

, сергей, г. Москва
Базар-Сада Цыбанов
Юрист, г. Москва

Сергей, проект закона о телемедицине обсуждался на сайте минздрава, было много замечаний. И он теперь в ГД, но на скорое принятие вряд ли стоит рассчитывать. По проекту предусматривается лицензирование такой деятельности.