Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
156 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Ремонт более 45 дней

Добрый день! Приобрели мультиварку, по истечении 3 месяцев, сдали в ремонт в тот же магазин, где приобретали. Уже прошло более 45 дней, а мультиварка ещё в ремонте, как быть?

14 Июля 2013, 02:42, вопрос №129094 Кристина, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2017 мы ответили на 938 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Совков Евгений Георгиевич

    Здравствуйте, Кристина!

    Пишите претензию в которой письменно изложите свои требования о
    расторжении д.к.п. и возврате денег в связи с нарушением сроков, указанных в
    ст. 20 закона о защите прав потребителей. Пишите  в 2 экз. один отдайте им, на втором пусть ставят отметку о принятии с указанием даты. Если откажутся,  отправляйте по почте заказным письмом с уведомлением о
    вручении. спорить с продавцами смысла действительно не имеет. Не захотят возвращать деньги добровольно, обращайтесь суд.

    Всего доброго!

    14 Июля 2013, 03:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats