Могу-ли обжаловать ч.4 ст.31 ЖК РФ, если сын со мной не живет,квартплату не платит 19 лет?

После смерти мужа решила приватизировать жилплощадь в коммунальной квартире. Сын проживал в др.городе и согласился от права на приватизацию. В настоящий момент, без моего ведома и согласия прописан его новорождённый ребёнок. В результате:

1. Квартира может превратиться в "резиновую"

2 Я не имею возможности разъехаться с соседом по коммунальной квартире.

3. Я. пенсионерка, вынуждена платить квартплату за троих.

, Галина петровна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам надо было выписывать сына пока квартира была муниципальная. теперь сложнее, но тоже можно пробовать выписать их в судебном порядке.