Мошенники взяли мои паспортные данные

Зравствуйте, у меня такая проблема в декабре того года, я хотел взять кредит на некую сумму через интернет. Там прислали договор с печатью все в порядке, я поставил подпись и через сканер отправил по электронной почте обратно. Они сказали все нормально типа, а да, еще ксерокопию паспорта отксерил..

Затем, они сказали ожидайте в течении трех банковских дней поступления денежных средств на счет Вашей карты. Я подождал 3 дня, неделя, месяц. Ничего не посткпило, написал им они нецезурно выражаются угрожали, что могут оформить кредит на мое имя так как ксерокопия паспорта моя у них. В договоре написано, что он действительный, только тогда, когда денежные средства поступят ена счет, я так понял что он разумеется не действителен, но вопрос такой. Могут ли они на самом деле оформить кредит или займ на мое имя по ксерокопии паспорта?

, Сергей, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
Могут ли они на самом деле оформить кредит или займ на мое имя по ксерокопии паспорта?
Сергей

Если они по копии выдают кредиты, то могут и взять соответственно.