Как быть, если заключил фиктивный договор аренды?
kad.arbitr.ru
Участники дела ООО Лайн Леон
У меня нет никаких данных по этой теме. Я (ген дир) не подписывал никаких договоров. Не ставил печать. Не было счетов и актов.
Моей кампании не было там в тот период.
Но это мог сделать один человек. Некий Дмитрий Гуреев. У него была временно печать, он работал у меня месяц, а потом был уволен за некомпетентность, за плохую работу. Я подозреваю, он мошенник. Что делать в этом случае?
- A40-161583-2012_20130215_Reshenija i postanovlenija.pdf
, Сергей Самсонов, г. Москва
Константин Чупырь
Вы дали совершенно не тот судебный акт. Можно быть точнее? И очень важно — когда вы получили судебный акт об аренда?
Илья Казаков
Добрый день, Сергей.
Почему вы задаете вопрос в 2016 году, хотя решение от 2013 года? оно не предъявлялось к исполнению?