Что делать, если не дают дни за свой счет?
Добрый день!
С связи с переездом в другой город увольняюсь с работы (предупредила за 2 недели, всё как положено). Теперь мне нужно пару дней за свой счёт, чтобы снять квартиру в другом городе. Сегодня начальник отказал мне, не сообщив причины. Имеет место предвзятое отношение ко мне из-за увольнения - городок маленький, работать некому. Скажите, как мне поступить в сложившейся ситуации? Разве переезд в другой город не является уважительной причиной для "отгула"? Заранее благодарю за ответ.
С уважением,
Елена
, Елена, г. Качканар
"В других случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, иными федеральными законами" - это какие случаи?
Их много. Это для госслужащих, ветеранов, депутатов ГД, обучающихся. Вы к какой то категории из перечисленных относитесь?