Постановка автомобиля на учет без оформления страховки

Здравствуйте. Приобрел автомобиль хочу поставить на учет, но страховку хочу сделать на отчима. Могу ли я после этого поставить автомобиль на учет как собственник? Заранее спасибо!

, Даниил, г. Серов
Екатерина Васильева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, нет, вы можете поставить автомобиль на учёт при условии что страховка оформлена на вас, а отчима вписать в страховку

Алексей Нестеров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Могу ли я после этого поставить автомобиль на учет как собственник?
Даниил

Можете, если в графе собственник будете Вы, отчим будет страхователем.Страхователем может быть любое лицо.