Есть ли вероятность выиграть дело, если подать в суд на соц. сеть?

Здравствуйте! В соц.сети "вконтакте" в одной из групп, выложили мое личное фото с непристойной, оскорбительной и пошлой надписью. Тем самым унизив мою честь и достоинство. Могу ли я подать в суд на сайт и потребовать с администрации сайта моральный ущерб?

, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Да, можете требовать компенсацию морального вреда.