Как уйти в отпуск законно, быстро и без негативных последствий?
Здравствуйте! В текущем месяце согласно графика мне полагается очередной отпуск. Заявление мною было подано за три недели до предполагаемой даты. Мой непосредственный начальник, руководитель подраделения, в предоставлении отпуска мне отказал, мотивируя тем что за меня некому работать. Как уйти в отпуск законно, быстро и без негативных последствий?