Порядок действия о возврате имущества удерживающейся незаконно другим лицом

Здравствуйте!

Бывшая жена уже год не отдает машину, все документы оформлены на меня и находятся у нее кроме ПТС.

ОСАГО оформила, подделав мою подпись.

Какой порядок действия чтобы вернуть машину?

Брак расторгнут по обоюдному согласию.

, Евгений
Бывшая жена уже год не отдает машину, все документы оформлены на меня и находятся у нее кроме ПТС. ОСАГО оформила, подделав мою подпись. Какой порядок действия чтобы вернуть машину?
Евгений

Поясните пожалуйста, данный автомобиль приобретался в браке?