до окончания весеннего призыва осталось немного, как получить отсрочку на эти дни до её окончания? не имея раньше отсрочки, только получив её 100% без всяких подтверждений о болезнях и поступать в колледж буду только в августе.
Дмитрий
Дмитрий, когда Вы закончили или заканчиваете обучение в школе?
Если в этом году, то в соответствии с Федеральным законом от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 29.06.2015) «О воинской обязанности и военной службе» (пп. г п. 2 ст. 24) право на отсрочку от призыва на военную службуимеют граждане, успешно прошедшие государственную итоговую аттестацию по образовательной программе среднего общего образования, — на период до 1 октября года прохождения указанной аттестации.
Удачи Вам!