Могу ли я написать апелляцию на отмену решения суда?

Добрый вечер. подскажите пожалуйста, арестовали счет карты, но уведомления надлежащим образом я не получала ни о решении суда не о приказе исполнительного производства. могу ли я написать апелляцию на отмену решения суда?

, Екатерина, г. Пыть-Ях

Добрый вечер. Арест накладывается судом либо приставом, об этом выносится определение/постановление которое можно обжаловать в апелляции, в случае с приставом в суде. Уведомлять суд не обязан, определение об аресте (об обеспечительных мерах) приводится в исполнение немедленно (ст. 142 ГПК). Возможно суд только начался, арест был обеспечительной мерой. Нужно узнать в Банке на основании какого именно документа наложен арест, от этого идти либо к приставу либо в суд, знакомится с делом и дальше все по порядку …