8 499 938-65-20

Москвичёв Станислав

Юрист, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Брянский государственный университет, факультет - Юридический (Брянск, Россия, 2015)
Стоимость услуг
Правовая работа любой сложности, сделка.
Специальность: банкротство и банковское право.
Специализация
Не указано
Опыт работы
Не указано
  • Кредитование
    Могут ли взыскать полную сумму долга, если просрочить платеж по реструктуризации?
    Доброго времени суток! У меня к вам вопрос. В 2014 году я взял кредит в банке Втб 24 в размере 500 тыс. Рублей. За весь срок до сегодняшнего числа у меня имеется 8 просроченных обещаний, но они погашены. Так же у меня была реструктуризация кредита, после этого через пол года я ушёл в отпуск, на данный момент работаю две недели после выхода с отпуска и у меня образовалась задолженность по кредиту в размере 6400 рублей. Мне позвонили с банка и сказали оплатить долг до вторника, но у меня нет такой возможности, на что они ответили что вынесут мне всю сумму для погашения всего основного долга. Вопрос: Что можно с этим сделать? Имеют ли они права на это. И ещё какую роль может сыграть тот фак, что 5 месяцев назад у меня родился ребёнок!? За ранее спасибо!
    , вопрос №1584389, Виктор Сухарев, г. Иркутск
    10 ответов
  • Кредитование
    Что будет с авто в кредите, если не платить КАСКО, но своевременно выплачивать кредит?
    Здравствуйте! Машина в кредитн 4 год что будет по закону, если не платить КАСКО.кредит я оплачиваю во время
    , вопрос №1577003, Виталий, г. Самара
    3 ответа
  • Алименты
    Что я должен предпринять для прекращения выплаты алиментов, если ребенок достиг 18 лет?
    Обязан ли я после 18 лет выплаты алиментов идти к приставам и сообщать им об этом, и что либо писать. Или алименты прекращаются автоматически после 18 лет.Я последнее время не работающий, и алименты сам перечеслял по почте переводом
    , вопрос №1576990, Анатолий, г. Оренбург
    4 ответа
  • Защита прав потребителей
    Возврат товара в интернет-магазин
    Добрый день ! Спасибо Вам, что помогаете простым людям. Чуть меньше трех месяцев назад (05.03.13) я дистанционно приобрела курс по заработку в интернете стоимостью 11 920 рублей. 10.04.2013 г. я обратилась по телефону к сотрудникам с заявлением о возврате товара в соответствии со ст.26.1 ФЗ «О защите прав потребителей», т.к. материал не соответствовал моим требованиям. Во время телефонной беседы мне было отказано в приеме указанного курса и возврате уплаченных денежных средств, с пояснением - "нужно было читать договор оферты". Я написала претензию в электронном виде, и отправила письма через Почту Росии на 3 адреса компании. Письма не получены, т.к. "адресат временно отсутствует". Уведомлений соответственно нет, письма идут ко мне назад. Имеет ли смысл обращаться в суд (3 месяца для возврата товара почти прошли)? Спасибо.
    , вопрос №92760, Антонина Нужина, г. Магнитогорск
    2 ответа
  • Защита прав потребителей
    Как получить деньги за возврат товара, если товар не подошел по габаритам?
    Здравствуйте.купили стол и стулья, при доставке товар не подошел по габаритам в квартире, позванили продавцу на возврат товара, согласились забрать сами, только в данный момент у них была "сломана" машина. Забрали по истечению 14-ти дней, и оформили заявление, на принятие в комиссионную продажу. Как я могу вернуть в этом случае деньги???
    , вопрос №1576810, Наталья, г. Барнаул
    1 ответ
Дата обновления страницы 25.03.2017