Наложены запреты на регистрационные действия

Добрый вечер,купил авто,узнал в гаи что на нём 2 запрета на рег.действия,обратился к суд.приставам чтобы узнать что да как,по словам прошлого владельца это запрет за налоги на авто,которые он якобы не выплатил! Так вот суть в том что я не могу узнать сумму налога,чтобы оплатить,и за что он наложен конкретно,при звонке суд.приставам меня просили позвонить одному второму и так далее

, Александр, г. Узловая
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Вы не звоните, уточняйте при личной встрече, либо обратитесь письменно в службу судебных приставов.