Имею ли я право на полную ставку, если добровольно согласилась на работу с частичной занятостью?
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста, такая ситуация:я выхожу на работу после достижения ребёнком 1,5 лет в школу учителем,директор предлагает мне полставки. Уходила я в декрет с полной ставки. Мне предложение директора подходит,т.к. ребёнок маленький,и работать несколько дней в неделю-было идеально. Но из-за этого,я так понимаю, я уже больше не смогу претендовать на полную ставку в следующем году,как было бы мне положено по закону?Т.е. через год,отработав в этом году на полставки,право на возвращение к додекретной нагрузке я уже теряю и это будет личное дело директора давать ли мне потом полную ставку или меньше?
Спасибо за ответ!